На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Как укрепить джинсы с помощью клея ПВА

Если приличные джинсы за нормальные деньги служат пару месяцев и далее зияют дырой на жёппе, есть два способа: похудеть, но это не наш метод, и укрепить ткань.



Укрепить можно любым полимером в жидком виде, самый простой вариант - дисперсия поливинилацетата, то есть пропитать клеем ПВА.


После высыхания следов нет, штаны начинают жить до года, пока не протрутся в другом месте.

Итак, поехали! Нам надо:
Штанцы
Клей ПВА (любой)
Кисточка, но можно и пальцем.



Если штаны уже имеют "пробег по РФ" так даже лучше, сразу видно где происходит истирание.



Качественно трясем ПВА (имеет склонность к расслоению при хранении) и поливаем "пораженное место".



Далее растираем кистью\пальцем так, чтобы не было сверху слоя жидкого клея (пропитывем). Кисть, после применения, промыть теплой водой и отложить в долгий ящик, вместе с ПВА.



Высушиваем ночь. Утричком можно надевать штанцы и радоваться проклеенной заднице. Если Вы часто демонстрируете это место людям для детального осмотра - штаны можно простирнуть, тогда огрехи с избытком клея исчезнут. Со временем клей вымывается, и через тройку месяцев процедуру стоит повторить, т.к. снова начинается пушение нитей.

Источник

Картина дня

наверх