На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

162 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Владимирович
    Согласен, с мнением Ивана Павловича.Семечки яблок и р...
  • Игорь Владимирович
    В вино из слив, добавляю ядра косточек, они дают вину - благородные миндальные нотки, очень вкусно.Семечки яблок и р...
  • Игорь Владимирович
    В варенье из слив, добавляю ядра косточек, очень вкусно получается. Ну и полезно, оказывается.Семечки яблок и р...

Мышка из киндер-сюрприза своими руками: символ 2020 года

Картинки по запросу Мышка из киндер-сюрприза своими руками| Символ 2020 года.Для мышки нам понадобятся материалы и инструменты:

- шоколадное яйцо

- пробки от шампанского или вина 2шт

- гофрированная бумага серого цвета 6см*25см и полосочка 1см примерно 30см

- атласная ленточка 3мм

- флористическая проволока 1мм

- мелкие детальки (глазки, бусинка чёрная, колокольчик, варежки из фанеры, если таких не найдете, то можно просто из пробки вырезать)

- ножницы

- канцелярский нож

- клеевой пистолет

наверх