На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Точно! И можно есть, без опасений, т.к. краситель натуральный.Крутые пасхальные...
  • radiofree RF
    Меня устраивает луковая шелуха,дешёво и сердито.Крутые пасхальные...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...

Ваза и светильник- два в одном

В Вазу можно будет потом живые веты ставитьВсем привет! Давно собиралась плафон от люстры приспособить в "дело", были разные замыслы, но как- то руки не доходили. А тут у дочери в комнате-светильник перегорел. Ну и Вот! Сразу все нашлось и сделалось. В плафон положила гирлянду лампочек, там  4 режима, так что можно регулировать. использовала декаративные упаковки от букетов, благо 8 марта было не так давно. В середине плафона- ваза, в ножки от искуственных цветов вставила розовые кисточки от давно не существующего светильника, все хранились, про "всякий случай" Вот и дождались. Может  идея кому- то тоже пригодится.

Картина дня

наверх