На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Мини бар из канистры на 20 литров своими руками

Результат пошуку зображень за запитом "мини бар из канистры своими руками"

Каждый мужчина хоть раз в жизни мечтал о собственном мини баре в доме. Место, в котором бранился бы алкоголь, кола и прочие напитки. Дело даже не в практичных соображениях. Тут скорее вопрос в эстетике. Но, как говорится, на вкус и цвет... 

За основу была взята обычная канистра на 20 литров. Канистра новая (не использовалась). В ней вырезали достаточно большое отверстие, с передней части.

В магазине были куплены самые простые петельки, 2 штуки. Фиксируются они с помощью заклепок.

С другой стороны крышка фиксируется на зажимку. Все предельно просто.

Из дерева были вырезаны перемычки по размеру. Всего 4 секции. Самый большой - отдел для колы. Тут помещается пять банок. Дальше один отдел для коньяка, другой такого же размера, для прохладительных напитков в банке. И еще один большой отдел для коньяка Jack Denels. 

Для декора была сделана дверка из сетки, установлен крючок для фиксации бутылки коньяка.

Вот такой мини бар получился. У нас он висит на стенке, в гараже. Достаточно интересная вещица. Всегда привлекает внимание гостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх