На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Точно! И можно есть, без опасений, т.к. краситель натуральный.Крутые пасхальные...
  • radiofree RF
    Меня устраивает луковая шелуха,дешёво и сердито.Крутые пасхальные...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...

Расписные зеркала для коридорчика!

На днях закончила обновление нашего коридорчика.  Делюсь тем, что получилось... А начиналось все так:

Лет 5 назад, когда мы меняли мебель в спальне и выкидывали старый трильяж, стало жалко избавляться от зеркал, и мы приспособили их для украшения дверок обычной ниши.  Чуть позже, я решила украсить их и разрисовала, чем пришлось. Под рукой оказались  половая краска и эмаль желтого цвета. Получилась вот такая картина:

  

 И, в общем, ТОГДА нас все устроило, и казалось - эх, красотааа!!! Но теперь.... после балкона и ящерицы, смотреть на ЭТУ красоту  спокойно я уже не могла, руки чесались  хоть что-то подправить, изменить... И вот, начала работу:

 

 

 

 

 

 

Конечно, эта работа не двух дней, потратила чуть больше недели, но, судя по восхищенным взглядам и откликам родных и друзей, оно того стоило! А главное  - муж счастливо улыбвается каждый раз, когда проходит мимо, и радостно восклицает: "Ну как же у нас красиво?!!"  

 А что еще надо жене для счастья?:)))) В общем, смотрите сами, что в результате вышло:

 

 

 

 

 

 

 

 Ну вот и все! Судите-рядите:))

Только сразу хочу сказать, что эти зеркала не исполняют свою основную функцию, а являются лишь украшением.  Рядом, в прихожей и в зале, есть  два огромных зеркальных шкафа- купе!

 Будьте счастливы и любимы!

Картина дня

наверх