На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...
  • Инга
    все понравилось!!!Вязаная обувь от ...

Украсить лоферы своими руками

Украсить лоферы своими руками: как скучные сделать дизайнерскимиУкрасить лоферы своими руками: как скучные сделать дизайнерскими

Какая девушка обожает лоферы, и понятно почему. Во-первых – эта обувь очень красивая, во-вторых – удобная, ну и в-третьих – она подходит под любой наряд. Зачатую, лоферы стоят не так дорого, если речь идет не о дизайнерской обуви, а вот вариации расцветок скучны. Декор однообразный, поэтому на улице часто встречаешь девушек в такой же обуви, как и у тебя. Ну, а как известно, девушки не любят, чтобы у кого была такая же пара, как у нее. Возникает вполне логичный вопрос, как собственными руками создать свою уникальную пару, при этом не переплатив? Журнал ЯвМоде.ру подготовил для Вас мастер-класс по украшению лоферов своими руками.

Оказывается, все достаточно просто, нужно всего лишь запастись силиконовым клеем, стразами или кристаллами различных размеров и хорошим настроением. Можно украсить новые лоферы, а можно дать новую жизнь старым, которые порядком наскучили. Лучшим вариантом будет проклеить основание лоферов и после этого располагать уже на проклеенной поверхности камни. Можно проклеивать каждый камень, а потом наносить его на обувь, тут уже как больше нравится.

Создание новых и модных лоферов не займет более, чем 10 минут, а результат порадует. Чтобы рисунок из камней был интереснее, можно располагать их не по порядку, а чередуя их расположение. Или же выбирать камни разных размеров, тогда рисунок получится более интересным.

Для любительниц ярких акцентов, можно выбрать кристаллы разного цвета и форм, в общем, тут нет предела фантазии, главное, что таких лоферов не будет больше ни у кого. После того, как работа закончена, нужно дать клею хорошо схватиться, чтобы все камни хорошо прикрепились.

При приклейке камней их стоит немного прижимать на несколько секунд, для того, чтобы клей хорошо распределился по всей поверхности камня. После того как камень приклеен, лучше протереть рисунок салфеткой, чтобы избавиться от излишек клея на поверхности.

Достаточно оставить новую пару модных лоферов на ночь, чтобы все кристаллы хорошо закрепились, а после этого можно их смело надевать. Такая обувь прекрасно подходит для прогулок, офиса или учебы, ведь украшения из камней не выглядят вычурно и вызывающе, к тому же если выбран нейтральный цвет лоферов.

Точно такой же пары обуви не будет ни у кого, ведь дизайнерские варианты таких лоферов стоят довольно дорого. А в этом случае, потратив минимальные деньги, лоферы получаются ничуть не хуже, чем от именитых дизайнеров. Поэтому запасшись камнями и кристаллами, а так же качественным клеем, можно создавать все новые и новые шедевры, которые оценят все подруги.

Украшаем лоферы своими руками.Украшаем лоферы своими руками.

Украшаем лоферы своими руками.Украшаем лоферы своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх