На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

5 зимних вещей, которые давно пора выбросить из гардероба

Пока зима еще не закончилась, пришло самое время пересмотреть свой гардероб и убрать из него неактуальные вещи, которые давно перестали быть модными. А вместо этого прикупить себе трендовые наряды и красоваться в них до конца холодных месяцев.

Тонкий кардиган

 

Этот предмет гардероба любят многие женщины, работающие в различных учреждениях. Они носят его с узкими юбками или брюками-сигаретами. Правда в этом сезоне тонкий кардиган стал совсем не моден. Хотите быть самой стильной среди коллег? Тогда купите кофту объемной вязки.

Облегающее платье-свитер

 

Можно с уверенностью сказать, что платье-свитер остается актуальным каждую зиму. В этом сезоне трендовыми считаются объемные модели, имеющие высокий ворот или рукава-фонарики. А вот облегающие короткие модели совсем утратили актуальность, о них придется позабыть. Также перестали быть модными платья-свитера, украшенные мультяшными героями или надписями.

Жилетка-гусеница из меха

 

Модель, которую давно нужно выбросить из гардероба, хотя многие девушки продолжают ее носить. Вот, правда, не всем удается грамотно сочетать жилетку-гусеницу с другими вещами. С платьем или юбкой ее не оденешь, а в повседневный образ она как-то не вписывается.

Угги

 

Угги полюбились многим модницам, и они не собираются их на что-то менять. Однако этой зимой самой трендовой обувью считаются ботинки с толстой подошвой. А угги оставьте для загородных прогулок или поездок на дачу.

Пуховик с поясом-резинкой

 

Такие зимние куртки вот уже много лет подряд носят многие девушки и не обращают внимание на моду. Модели пуховиков могут быть приталенными или прямыми, с длиной чуть выше колена. Пришла пора наконец-то заменить их на более модные объемные куртки или цветные шубы, сделанные из искусственного меха.

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх