На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Эта женщина решила преобразиться в своё 60-летие. И её сияющий взгляд говорит сам за себя

В жизни каждой женщины наступает момент, когда хочется очень сильных изменений. И первое, что приходит на ум, — это посетить парикмахера и сделать новую причёску. Дебби, когда ей исполнилось 60 лет, решила, что она хочется измениться. Однако у неё не было какого-то конкретного плана по преображению внешности — она просто пошла к стилисту Кристоферу Хопкинсу и сказала ему фразу, которую так ждёт услышать каждый стилист: «Делайте всё, что посчитаете нужным». Поэтому длину волос, их оттенок, макияж и многое другое Кристофер сделал на своё усмотрение — и не прогадал!

После преображения Дебби уже никак не дашь 60 лет. Её сияющий взгляд говорит сам за себя! Семье очень понравились изменения, точно так же, как и самой Дебби. Она не узнаёт себя в зеркале, но очень довольна результатом. Посвежевшая, помолодевшая, даже похудевшая Дебби чувствует себя исключительно прекрасно и выглядит на все сто!

Подробнее о преображении Дебби можно посмотреть в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх