На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Умные лайфхаки: 35 простых способов улучшить обувь

Картинки по запросу 35 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ УЛУЧШИТЬ ОБУВЬ || УМНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ДЕВУШЕКМы подготовили полезное видео, полное лайфхаков, которые помогут вашей обуви прослужить много лет. Очень важно заботиться о своей обуви и правильно за ней ухаживать, и наши советы помогут вам сэкономить много денег. Стеклоочиститель идеально подходит для чистки грязной обуви: паспылите его на обувь и протрите сухой тканью. Замените сломанную застежку кабельной стяжкой - это самый быстрый способ решить подобную проблему. Если на кабулках любимых туфель появились царапины, избавиться от них поможет средство для снятия лака.

Помнните: если новые туфли оказались слишком тугими и натирают, растяните их и пользуйтесь дезодорантом, чтобы предотвратить появление волдырей. Наши советы помогут также почистить грязную обувь из ткани: в миске смешайте с водой пищевую соду и перекись водорода.

Используя зубную щетку, покройте получившейся смесью обувь и оставьте на солнце на три часа. Почистите еще раз. Другая подборка лайфхаков научит переделывать скучную обувь и создавать простые, но впечатляющие дизайны. Вы узнаете, как сделать блестящие кроссовки и принт из змеиной кожи, а также как превратить обычные туфли в гламурные.

Картина дня

наверх