На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Шикарный самодельный кирпич из плиточного клея: самый дешевый способ

Картинки по запросу Шикарный САМОДЕЛЬНЫЙ кирпич из ПЛИТОЧНОГО КЛЕЯ. САМЫЙ Дешёвый СПОСОБ.Все по по прежнему handmade и из самых недорогих материалов.

По- моему, это отличная идея для украшения наших домов.Если остались вопросы - пишите. Каждый из этих материалов можно применять на улице.

По расходу материалов: На 1кв.м. кирпича понадобится 8 кг. клея при толщине слоя около 8мм.

Я из Беларуси, наших цен вы не поймете. Напишу в $. Клей 2,7$ за мешок? (примерно на 3кв.м), грунтовка - 1л - 2$ (примерно на 5 кв, в два слоя), красители по 1,2$ черного надо много, примерно банку на литр грунта. Красного (или какой вы выберите) хватит на несколько банок перламутровой эмали.

Сама перл. эмаль стоит 3$ за 250гр., ее хватит на 5кв.м. около 9$ стоит 1л (это если большие обьемы). Таким образом на финише выходит примерно 2.6$ за кв. готового "кирпича."

Картина дня

наверх