На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Встраиваем ящики в багажник авто: своими руками

Всем нам хотелось бы организовать удобное и комфортное пространство для хранения в нашем багажнике. Особенно остро стоит данный вопрос для владельцев машин типа «пикап». Конечно, вполне понятно такое желание. Ведь в удобно организованном пространстве легче найти именно то, что нам нужно. Есть множество различных органайзеров для багажников. Но подобные предметы стоят достаточно больших денег, а мы хотим сэкономить.

В данной статье мы расскажем, как сделать удобные ящики для багажника автомобиля. Приступим!

Наши ящики будут изготовлены из деревянных досок и фанеры.

Первым делом нужно определиться с размерами и сделать удобные ниши для хранения. Размеры ниш нужно подобрать, ориентируясь на предметы, которые планируется перевозить в багажнике.

Основное внимание следует уделить удобству использования данного самодельного органайзера. Предлагаем вам не загружать его «под завязку», а делать его относительно легким. Это нужно для того, чтобы всегда была возможность без труда выдвинуть ящики, чтобы добраться до самых дальних предметов.

Изображение, показывающее, как пользоваться данным самодельным органайзером, представлено на фотографии ниже.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх