На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ЭТО, как стрижка свиньи - визгу много , шерсти малоКак из речного ва...
  • Тамара Беспалова
    ничего не поняла😔Бабушка научила т...
  • Sema
    Согласно Библии, пасха — это иудейский праздник, установленный в память о том, как Бог освободил израильтян из египет...30 креативных спо...

24 секрета красоты, которые должен знать каждый

Дамы, вам точно стоит посмотреть это видео!

Оно полно вещей, которые нужно знать каждой женщине. Мы раскроем секреты красоты, которые полностью изменят вашу жизнь. Итак, первый и очень важный совет по уходу за кожей - всегда наносите крем для лица под тональную основу. Крем для лица увлажняет кожу и защищает поры от загрязнения. К тому же, вам будет легче смывать макияж! Мы спросили визажистов, чем лучше всего наносить основу для достижения идеального результата. Большинство из них согласны, что губка - самый эффективный аксессуар макияжа.

В отличие, например, от пальцев - ими очень трудно нанести основу так, чтобы она легла естественно! Посмотрите наш видео-урок, и узнайте, как придать коже безупречный вид, используя сочетание консилера и праймера. А еще, мы узнали, сколько масла содержится в разных видах тональной основы.

(Оказывается, больше всего масла в основах для сухой кожи)

Следующий эксперимент показывает влияние различных шампуней и яичного белка на окрашенные волосы. Мы взяли 3 стакана - с обычным шампунем; с шампунем для окрашенных волос, и с яичным белком. Как выяснилось, яичный белок помогает сохранить цвет и укрепить окрашенные волосы! Кроме того, мы испытали подводку для глаз. Подводка, с нанесенным на нее лаком для волос, становится водостойкой. В качестве бонуса, вас ждут безумные рецепты макияжа! Научитесь красить волосы свекольным соком; избавляться от шрамов с помощью натуральных средств; делать блеск для губ в домашних условиях. Скорее попробуйте эти и другие идеи!

Картина дня

наверх