На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Долой мышиные хвостики! Вот, как правильно завязывать хвост!

Картинки по запросу Долой мышиные хвостики! Вот, как ПРАВИЛЬНО завязывать хвост!

Всего несколько маленьких хитростей, а результат потрясает!

С хвостом ходят маленькие девчушки и взрослые женщины, эта прическа помогает собрать волосы наспех, после утреннего пробуждения, и выигрышно смотрится на любом торжественном мероприятии. Недостатком укладки является то, что объемный хвост через некоторое время опадает, и смотрится уныло. Можно ли закрепить волосы на длительный период времени?

Как сделать самостоятельно объемный высокий хвост? Если волосы длинные, как сделать объемный хвост? Предлагаем вариант в три шага! Сначала нужно увеличить визуально густоту прядей, предварительно завив или начесав их.

Затем волосы делят на несколько слоев, закрепляя отдельные пряди резинками. Первые локоны стягиваются на затылке, следующий слой волос на сантиметр ниже, и третий на уровне затылка. Затем все маленькие хвостики стягивают в один, который будет держаться несколько часов.

Если отдельно закрепляемые пряди предварительно начесывать и сбрызгивать лаком, высокий хвост будет выглядеть пышнее. Начес делается следующим способом: локоны начесывают от корней до середины длины, выбирая отдельные пряди, каждую из которых сбрызгивают лаком. Вместо лака можно использовать мусс, он относиться к шевелюре более мягко и локоны выглядят естественнее.

Для очень длинных волос лак не годится, их потом будет трудно расчесать. Да и одни резинки копну на затылке не удержат. Чтобы сделать высокую прическу с распущенными прядями применяется уже описанный способ, без применения косметических средств, а каждую резинку закрепляют невидимками или приколками типа булавки. Для закрепления густой шевелюры необходимо иметь под рукой не менее 6-8 заколок.

источник

Картина дня

наверх