На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Модные чинос: 17 образов с брюками чинос для женщин за 50

Выглядеть стильно в зрелом возрасте? Легко! Стоит лишь найти свой стиль и выбрать подходящие вещи. Конечно, ходить в мини-юбках и розовых топиках со стразами уже не получится, однако существует множество прекрасных альтернатив.

Одна из самых стильных вещей, которая должна поселиться в гардеробе зрелой женщины — брюки чинос. Это свободные укороченные штаны из мягкой и легкой натуральной ткани.

Давайте узнаем, с чем их лучше сочетать.

1.Небанальный классический образ

—  строгие брюки заменены стильными чинос, а черный пиджак — интересным монохромным жакетом без воротника. Несколько украшений, серебристые туфли и клатч — элегантный наряд готов.

2.Коричневые брюки чинос

идеально сочетаются с золотистыми аксессуарами — ремнем, сумкой, украшениями и вставками на обуви. Чтобы не выглядеть чересчур блестяще, добавьте аккуратную белую кофту и удлиненную жилетку.

3.Белые брюки чинос

и свободная белая рубашка помогут скрыть недостатки фигуры. Серый пиджак и серо-голубые аксессуары подчеркнут аккуратность и стиль наряда, а яркий шейный платок сделает его жизнерадостнее.

4.Темные брюки чинос

и просторная рубашка в тон — простой образ на каждый день. Его легко сделать ярким: стоит лишь добавить шейный платок и белые аксессуары.

5.Простота и лаконичность в наряде никогда не выходят из моды.

Белые брюки чинос, длинная темная рубашка, светлые кеды и отсутствие лишних деталей помогут вам почувствовать себя свободной.

6.Эта модель брюк напоминает классическую мужскую модель.

Сделать ее женственнее помогут полупрозрачная блуза поверх майки и нежный клатч. Кеды и мягкий кардиган сделают наряд не только стильным, но и комфортным.

7.Белые брюки,

свободная светлая футболка и аккуратные сланцы — лучший наряд для отдыха. Он хорош как сам по себе, так и в сочетании с крупным колье, серьгами и пляжной сумкой.

8.Брюки нежного лососевого оттенка

отлично сочетаются с темно-синими свитером и балетками. Сумка в тон и колье — образ для работы, похода в гости или прогулки готов.

9.Необычайно нежно и женственно выглядит сочетание белых чинос

с разными оттенками розового. Светло-розовая футболка и персиковая кофточка, сумка оттенка фуксии — и все это гармонично завершается цветастыми балетками и платком.

10.Яркая комбинация насыщенного синего и темно-желтого

— эффектный вариант для летнего отдыха. Свободная блузка с принтом скроет лишние сантиметры, а бусы завершат наряд.

11.Коричневые брюки чинос

и черная кофта так и требуют ярких принтов. Добавьте их в аксессуарах — леопардовые босоножки, необычный клатч и золотистые украшения подойдут лучше всего.

12.Белые брюки,

необычная длинная черная кофта и открытая обувь на каблуке, украшенная черными камнями — пример того, как монохромный образ может быть ярким. Цепь на шее добавляет наряду дерзости.

13.Еще одно сочетание с черной кофтой и белыми чинос.

Серебристые аксессуары и длинное колье делают наряд более женственным.

14.Пастельные оттенки розового и голубого,

свободный фасон, натуральные ткани и воздушный длинный шарф — этот образ сделает вас самим воплощением нежности.

15.Розовые брюки чинос,

свободная черная кофта и леопардовые балетки — выбор женщин, которые и в зрелом возрасте ведут бурную и яркую жизнь.

16.Элегантная простота

— вот как лучше всего охарактеризовать сочетание клетчатой рубашки и брюк чинос оттенка хаки. Ремень, солнечные очки и удобные балетки подчеркнут ваш вкус и любовь к комфорту.

17.Неяркие оттенки и много полосок

— стильный образ готов. Обратите внимание на то, как джинсовка и украшения с шипами делают образ смелым и интересным.

Брюки чинос — вещь на все случаи жизни. Они удобны, практичны и выглядят невероятно стильно. Подберите приглянувшиеся образы — и создавайте на их основе собственный неповторимый стиль.

Источник

Картина дня

наверх