На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...
  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...

А мы вяжем и думаем, а модно? А носят? Сомневаемся... А зря, модно всё!

Ручная работа сейчас очень ценится.Особенно хорошо если то, что мы делаем сами модно, стильно и можно надеть на себя. Ведь не только мы сами, а и мир вокруг нас должен видеть, что мы не только умные и красивые, а еще старательные и творческие личности.
Что сейчас модно?
Это и платья, и свитера, и кофты, и кардиганы и даже юбки.

 

 

 




Некоторые специалисты модной индустрии называют самым популярным цветом года благородный бордовый. Также, по их мнению, востребованными останутся красный и оранжевый, розовый, лиловый и малиновый.


 




 




Мы рекомендуем обратить внимание на просторные модели и свитера крупной вязки. Также будут актуальны: воротник «хомут»; воланы; аппликации в зоологической или цветочной тематиках; декоративные вставки из меха; необычные аксессуары (пряжки, пуговицы).

 







Вязаные кофточки, туники - привычные элементы в виде кос, фигурок, однотипного вязаного орнамента. 
Нежные вязаные вещи  в белом, кофейном, синем, винном, зеленом, желтом, бордовом, голубом, розовом, черном, коралловом цвете. Именно кофты и свитера крупной вязки — отличное решение, если вы любите носить джинсы, брюки, теплые юбки разных фасонов.

Пончо – удобный и одновременно стильный элемент гардероба.

Кардиганы 
Практичная и универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе женщин любого возраста.
Многообразие вариантов предоставляет возможность подобрать модель в соответствие с особенностями фигуры и индивидуальными предпочтениями: классической длины (чуть прикрывающие бедра) и удлиненные (до колена или длиннее); с коротким или длинным рукавом, а также модные сегодня модели 3/4; свободные либо приталенные; под пояс, на планке, с пуговицами или с запахом; без особого декора, или украшенные бусинами, аппликациями и стразами.


Особо востребованными в последнее время стали вязаные жакеты.
Модные жакеты чудесно сочетаются с легким платьицем или элегантной блузой и юбкой, поэтому для сезона весна-лето вязаные жакеты – отличный способ дополнить образ холодным вечером или пасмурным днем.
Вязаные модели жакетов могут быть, как в коротком, так и длинном варианте, поэтому они отлично подойдут для моделирования романтичных и изысканных луков, лаконичных офисных образов, и комплектов в стиле ретро.

 




Платья 
Истинная модница всегда находит в своем гардеробе такой предмет одежды, как платье. В 2018 году ожидается особое внимание модниц именно к вязаным платьям, ведь такой стильный и элегантный элемент гардероба как никакой другой способен подчеркнуть достоинства женской фигуры и придать образу нотку романтичности и загадочности: Короткое платье-туника – выбор молодежи. 
Такой элемент гардероба можно носить с высокими сапогами или сочетать с узкими брючками. 
Платье средней длины (до колена) – универсальный вариант, который подойдет большинству женщин. 
Обладательницам пышных форм рекомендуется отдать предпочтение более свободным расклешенным юбкам.
Длинное вязаное платье – элегантность и шик для особого случая


Юбка, как элемент гардероба, — это всегда женственно и красиво, а вязаная или трикотажная юбка это еще и удобно.



 






 





 


 











 

 


Стильная вязаная одежда весна-лето не имеет ограничений по возрасту, красиво сочетается с элементами в разных стилях, может гармонировать, как с элегантными, так и молодежными луками в неформальном, уличном, спортивном стиле.

А что планируете вязать вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх