На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бедный муж,не завидую ему..Каждый день новые задания😁😁😁Чтобы муж не скуч...
  • Алексей
    Химию автор знает,а физику видимо забыл.Особенно про КПД.😁😁😁Топливо из яичной...
  • bobmihal Krylov
    Да! Карелия, где я впервые в 74 году увидел скамейки, навесы из пней с корнями.Чтобы муж не скуч...

Полная переделка "убитой" квартиры для пожилой женщины. Фото до и после

В данной квартире живет мама нашей героини. Так как квартира была в плохом состоянии, девушка решила преобразить квартиру для своей мамы, чтобы она жила в комфорте и удобстве.

Проект

  • Местонахождение: Ленинградская область, г. Пушкин
  • Площадь квартиры: 52,9 кв. метров
  • Владельцы: мама заказчицы

Прихожая

Чтобы квартира заиграла новыми красками, ее было решено сделать в светлой цветовой гамме. Стены в прихожей покрасили светлой краской. На полу выложили керамогранит с узором (есть функция теплый пол).

В коридоре керамогранит сменяется инженерной доской. С левой стороны от входа расположилась открытая вешалка для верхней одежды. Под вешалкой поставили небольшую банкетку и узкий стеллаж. Коридор по прямой упирается в гардеробную.

Гостиная

Гостиная до переделки была очень мрачной и темной, но светлая отделка решила эту проблему. Напольное покрытие единое с коридором. Слева при входе расположился небольшой диван, а напротив него появилась небольшая ТВ-зона. Ближе к окну находится столовая группа.

Кухня

Кухонный гарнитур выполнен в сером цвете (приобретен в ИКЕА). Подоконник стал единым со столешницей, а сделали его из кварцевого агломерата. Теперь подоконник играет роль стола для завтрака или быстрого перекуса. Фартук выложен "елочкой" из белой плитки.

Спальня

Хозяйка квартиры очень хотела создать в спальне ощущение загородного дома и умиротворения. Этому способствовал вид из окна и обои с цветами и птицами (их выбрала сама хозяйка). Справа от входа расположилась зона хранения: для шкафа специально сделали нишу, и теперь он кажется встроенным.

Ванная комната

Стены в мокрой зоне облицевали плиткой "кабанчик", а остальные стены покрыли влагостойкой нежно-голубой краской. На полу выложили плитку с узором (точно такая же плитка встречается в прихожей).

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх