На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    В юности талия была 60, а весила я 52 рост 168. Сегодня  ( через 30 лет) талия 66, а вешу да, 60)) Делаем вывод, это ...Жизнь научила!13 ...
  • Майя Maja
    Может вы просто в положении?Жизнь научила!13 ...
  • Светлана Ефименко
    РАБОТА С ДЕТЬМИ БУДЕТ ИМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА!Полевые цветы, ут...

Тренч в стиле Burberry

 
Был у меня старый плащ: верхняя часть в хорошем состоянии, но нижняя поизнасилась, вот и решила вдохновленная коллекцией от Burberry сделать себе комбинированный тренч с баской . Kак видите нижняя часть - баска была выкроена из мужского пиджака. Мой родственник мне отдал его, собирался выбросить.
Я отрезала нижнюю часть плаща, и отрезала также нижнюю часть пиджака - это будет баска, для большей пышности я вшила дополнительную ткань сзади в баску, эта ткань от рукавов.
Сшила вместе верхнюю (от плаща) часть с нижней (баской), оставив оригинальные от плаща шлевки для пояса, и дополнительно украсила рукава коричневой кожей.
Оригинальную подкладку в плаще я не отрезала, лишь потом когда баска была пришита я ее укоротила под длину готового тренча и дошила дополнительную подкладку впереди где вшита баска - поскольку добавился объем.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделилась - impromp-two.

Источник

 

Картина дня

наверх