На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Хрень полнейшая! Я это делал лет 10-20 назад, простояла подольше, но зато пришлось выкидывать!Присоска больше н...
  • radiofree RF
    Купить присоску для душа и всё.Дешевле обойдётся.Уже 5 лет,как держится.Как сделать душев...
  • Alex Bugaenko
    А зачем это всё. Проще вешать гибкий подвод на штатную штангу. Можно и по высоте регулировать и по наклону струи...Как сделать душев...

5 оттенков в одежде, которые идеально подходят шатенкам и брюнеткам

Если вы когда-нибудь интересовались колористикой при построении образов, то наверняка знаете, что подобрать идеальные оттенки в одежде очень непросто. Фразы «блондинкам идет голубой», «брюнеткам идет красный» не совсем верны, ведь при подборе комплиментарных оттенков также стоит учитывать контрастность вашей внешности, оттенок кожи, цвет глаз, натуральный цвет волос или оттенок, выбранный при окрашивании…

Но несмотря на все эти тонкости, в большинстве своем брюнетки и темные шатенки лучше выглядят в ярких контрастных оттенках, а блондинкам больше идут мягкие и спокойные. Сегодня мы расскажем, какие 5 оттенков идеальны для брюнеток и шатенок (темно-русые, светло-каштановые) практически во всех случаях!

1

Красный

Оттенки красного превосходно подходят всем темноволосым девушкам. В зависимости от вашего оттенка кожи вы можете выбирать теплый красный (если вы обладательница бледной кожи), или же бордовый и бургунди (если ваша кожа немного смуглая).

Темно-синий

Этот оттенок легко может заменить черный! Темно-синий выбирайте, опять же, в зависимости от оттенка кожи и насыщенности оттенка волос: поддон цвета может быть как холодным, так и теплым.

3

Зеленый

Считается, что зеленый цвет не очень любят мужчины. Но мы уверены, что они просто не настолько хорошо видят оттенки, как мы. Поэтому леди с темными волосами могут смело выбирать яркий изумрудный, хаки или темно-зеленый, и быть уверенными в том, что они выглядят просто превосходно!

4

Желтый

Желтые оттенки могут вызвать сложности выбора у блондинок и рыжих, а вот у брюнеток — нисколько! Ведь абсолютно все оттенки желтого будут комплиментарны благодаря контрасту с цветом волос!

5

Металлик

Еще один комплиментарный для темноволосых вариант — это серебро, золото и медь, а точнее все металлические оттенки! Вне зависимости от оттенка вашей кожи блестящие металлические фактуры подчеркнут вашу красоту и представят образ в выгодном свете!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх