На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Готовимся к Пасхе

melent777.ru

Вчера пригласили на пресс-конференцию в "Комсомольскую правду". Тема: "Украшение пасхального стола". Обсуждали три часа, вспоминая традиции и новые веяния. Из нового все запомнили крашеные яйца и покупные куличи. Больше ничего особенного на ум не приходило. Зато вспомнили, как встречали и готовились к Великому празднику всего православного народа наши родители, бабушки и дедушки. Яйца расписывали, вышивали скатерти, полотенца. Обязательно белили хаты, чисто прибирались. И, конечно, шли в церковь на службу. Христос воскрес, такое событие для человечества нельзя было отметить абы как. Комсомолка подняла эту тему неслучайно, давно пора возрождать добрые христианские традиции и заодно про рекламировать новый ассортимент хлебобулочной мастерской. Посмотрите, пожалуйста, какие красивые торты и куличи они испекли.

melent777.ru
melent777.ru
melent777.ru
melent777.ru

Я со своей стороны тоже постаралась и наваляла яиц из войлока, сделала корзинки с букетами из конфет. Букетики весенние, аккурат апрельские- крокусы. Изготовила сувениры в виде ангелочков.

melent777.ru

melent777.ru

melent777.ru
melent777.ru

Надеюсь, что-нибудь Вам понравится и Вы возьмете идейки на вооружение. В конце пресс-конференции мы угощались чаем с наисвежайшим и вкусным тортиком, чего и Вам желаю на Пасху!

Картина дня

наверх