На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Грозовая туча в интерьере +Видео

Эту грозовую тучу придумали и воплотили в жизнь дизайнеры из студии Ричарда Кларксона. Благодаря ему вы можете ощутить все прелести летней грозы без дождя и опасности, что вас ненароком ударит молния. Светильник выглядит как суровая грозовая туча, которая может реагировать на движение и звуки вокруг неё.

Ручная “грозовая туча” снабжена светодиодными лентами, датчиками движения, микрофонами и мощной акустической системой. При помощи пульта дистанционного управления можно устанавливать разные режимы – от “обычной грозовой тучи” до разных степеней реагирования на движение, звуки или музыку.

Если есть желание, то подобное чудо можно сделать самостоятельно, использую лишь светодиодную ленту, пластиковую оболочку и искусственный наполнитель. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх