На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Девушка нашла ретро-шорты в шкафу и пошла в них гулять. Но когда вернулась домой, выяснилось, что это не шорты!

Мода на вещи повторяется. Те, которые перестали быть модными, через десятки лет снова становятся современными. Так же, как сегодня актуальны разные ретро-вещицы.

Скорее всего, Оля из Питера (ей 17 лет) знала эту тенденцию и очень была рада, обнаружив в большом комоде пижонские шортики. Но не думала о том, что это обернется неудачей.

«Новая мода из комода»

Она, подобно многим сверстницам, решила, что у нее нет достойных вещей, чтобы надеть, и начала пересматривать полки. Увидела миленькую такую юбку-шортики. Наверное, это когда-то носила ее мать или даже бабуся, подумала Ольга. А сегодня это тренд.

Она смело одела шорты, подобрала соответствующий им пояс и отправилась гулять. Когда пришла домой, мамины слова ее удивили.

Папины трусы

Женщина не отдала должное наряду дочери. Со вниманием его рассмотрела и заявила: «Что ты надела? Это семейные трусики папы». И ушла к себе в комнату. Оля была шокирована.

Ну и что?

Однако Ольга ничуть не огорчилась. Восприняла это с юмором. Не стала скрывать свой промах, а опубликовала в Интернете фото «новинки» и рассказала какой случай с ней произошел. Запись вызвала большой интерес.

 
 

Комментарии пользователей

В ответ Ольге пришло очень много отзывов. Пользователи хвалили стройность ее ног и заметили: папины трусы, в самом деле, похожи на модную вещицу. Именно такое сегодня в тренде. Кое-кто пошутил: Оля – первооткрывательница моды. А вдруг ее новшество понравится «звездам» и они в мужском белье станут появляться в свете.

И еще совершенно правильно было замечено, что оценка того или иного внешнего облика во многом строится на его подаче. Если модница с уверенностью себя «подает», то встречные будут восхищены ее одеждой. Начнет стыдиться — окружающие поймут: что-то здесь не так.

Мужчины негодуют

Под фото и описанием Оли несколько мужчин оставили свой возмущенный комментарий. Они негодовали. Мол, женский пол активно захватывает традиционную их одежду. Девушки давно уже носят рубашки мужские, а сейчас положили глаз и на нижнее белье.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх