На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...

Квилт и пэчворк в работах художницы Ребекки Баркер

Ребекка Баркер — талантливая художница из Огайо. Из под ее пера выходят удивительные и необычные картины в стиле квилт и пэчворк, от которых веет теплом, уютом и умиротворением. Думаем, любительницы данного рукоделия оценят ее работы.

Свою серию работ Ребекка (Rebecca Barker) так и назвала «Лоскутные одеяла». Картины потрясающе реалистичны, видно, что каждая деталь тщательно проработана. Поэтому кажется, что это сшитые, а не нарисованные блоки. Свои работы художница пишет по мотивам настоящих лоскутных работ.

На картины художницы хочется любоваться бесконечно, настолько они завораживают. Восторг вызывает переход от сюжета картины к изображению лоскутных блоков, изумительно подходящих к теме картины.

Хорошего настроения и творческого вдохновения вам!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх