На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...

Мастерица льет горячую воду на пластинку! Отличные идеи для декора!

Перед изобретением потоковой передачи музыки и компакт-дисков, проигрыватель был лучшим способом воспроизвести все ваши любимые мелодии. После того, как они исчезли в неизвестности, некоторые виниловые пластинки в последнее время завоевали значительную популярность, поскольку они очень популярны у коллекционеров. Но если вам удастся найти какие-нибудь старые записи, лежащие в подвале ваших бабушек и дедушек, которые стали бесполезны, мы рекомендуем превратить их в некоторые довольно крутые декоративные предметы во всем доме. Вот как это сделать …

1. Книги

  1. Во-первых, налейте горячую воду на пластинку, предварительно накрыв ее бумагой для выпечки, чтобы винил стал мягким и гибким.
  2. Используйте разделочную доску, чтобы согнуть мягкую половину под прямым углом. Будьте осторожны, чтобы не обжечь пальцы.
  3. Повторите этот метод на другой пластинке.

2. Подставка для пирожных

  1. Для этого вам понадобятся пластинки следующих размеров: 18 см, 25 см и 30 см. Убедитесь, что пластинки имеют небольшое отверстие посередине.
  2. Складывайте пластинки так, чтобы наибольшая была внизу, а самая маленькая — вверху. Вам понадобится стержень и держатели с подставки для торта, чтобы скрепить Ваше сооружение.

3. Чаши

  1. Сначала разместите пластинку поверх стеклянной чаши в духовке. Установите температуру на 180 ° С.
  2. Поместите большую миску сверху и подождите около одной минуты, чтобы пластинка могла принять новую форму.

4. Часы

Вот еще один умный и стильный хак для ваших нежелательных записей. Если ваши часы сломались, просто удалите механизм часов и прикрепите его к задней стороне пластинки.

Итак, у вас есть четыре отличные идеи для того, чтобы дать вашей старой пластинке новую жизнь. Попробуйте и сообщите нам, что у Вас получилось!

Источник

Картина дня

наверх