На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

8 августа - уникальный день. Вот как с его помощью привлечь удачу на весь год!

Древний ритуал, который работает.

Нумерологи верят, что число «8» воплощает в себе удачу и позитивную энергетику в целом. Ну а сочетание двух восьмерок, как будет в этот вторник, вообще может открыть для вас массу новых возможностей.

Кстати, вы когда-нибудь замечали, что люди, родившиеся 8 числа, очень удачливы? Многие считают, что это не случайно: эти 3% людей обладают природной защитой, которая позволяет им избегать неудач и неприятностей.

8 августа - особый день среди нумерологов и тех, кто верит в эту древнюю «науку».

Считается, что в этот день можно провести «ритуал на удачу» - и так вы сможете изменить свою жизнь как минимум на несколько месяцев. Или на целый год, до следующего 8 августа.

Мы нашли лучший ритуал на этот день. Вот он:

1. Наливаете в 7 чистых стаканов чистую воду.

2. Когда останетесь дома в одиночестве, открываете окно и ставите все стаканы на подоконник.

3. Берете в руки первый стакан - и начинайте активно размышлять над всеми своими страхами и тревогами. Представляйте, т.е. визуализируйте процесс, как негативная энергия проходит через стакан и растворяется в чистой воде. Когда закончите, просто вылейте эту воду в раковину или унитаз. А еще лучше - на улицу через окно.

4. Теперь возьмите в руки второй стакан и представьте, как через него проходит энергия этого дня. Потом проговорите вслух все свои желания. Выпейте воду.

5. Возьмите третий стакан. И подумайте над тем, что сами могли бы дать своим близким людям. Мысленно наполните воду добрыми желаниями и мечтами для своих близких. Потом вылейте воду из стакана в чайник или в другую емкость, где она станет частью напитков для всей семьи.

6. Возьмите в руки четвертый стакан. Чтобы наполнить его энергией умиротворения и покоя в доме, нужно закрыть глаз и подумать о том, как прожить остаток жизни в атмосфере любви и взаимопонимания. Потом полейте этой водой комнатные цветы.

7. Пятый стакан посвятите успехам в работе. Сначала сформируйте четкое желание, визуализируйте его, а потом сбрызните этой водой на верхнюю одежду и аксессуары, которые часто носите на работу.

8. Шестой стакан придется «заговорить» на здоровье и душевный комфорт. Часть воды отпейте, а часть - оставьте на следующий день: выпить надо будет следующим утром, 9 августа.

9. Вода в седьмом стакане - ваш шанс на то, чтобы сберечь уже собранную позитивную энергию. Половину стакана воды вылейте перед дверью, а вторую половину - в окно. Эта вода будет вашим оберегом от зависти, порчи и несчастий.

Почему это все работает? Ученым давно известно, что молекула воды может менять свою структуру в зависимости от того, что она «слышит» или «видит». Так что зарядить воду позитивом никогда не будет лишним!

Источник

Картина дня

наверх