На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Декор старенькой ниши :)

Сделали мы ремонт во всей квартире. Кругом красотень..и только старенькая ниша стоит, аки пугало чужеродное. И пришла мне в голову мысль: А что если украсить её зеркалами, снятыми со старого выброшенного трельяжа?  Поделилась с мужем. "Ты сможешь мне зеркало закрепить на дверцах"? Муж одобрил идею, закрепил зеркала...

Хожу я мимо ниши - но чего-то не хватает... Слишком голо как-то эти зеркала в коридоре смотрятся, да и не к месту как бы.  Решилась, и за одну ночь, пока мои мужички спали,   расписала я эти зеркала узорами,  на глаз срисованными со старого хохломского стульчика:))

 

Ниша

Мужчины мои утром встали и обалдели! Понравилось! А я, вдохновленная успехом, выдвинула следующую идею! Оставшиеся зеркала закрепить сверху в верхней нише , и в  "ложных" нишах, дабы поддержать интерьер коридора в одном стиле.

 И вот, что получилось! Не судите строго, я не художник, вообще-то, а музыкант:)) Но нашей семье в ентом ЖИТЬ нравится:)))

Верхние "ложные" ниши.

Картина дня

наверх