На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Коробки: удобно и практично

Коробки: удобно и практично, а если сделать их своими руками - так ещё и дёшево.  Положить в такие коробки можно всё, что угодно. В наше время тотальной пыли идея как нельзя кстати. Для меня. Только сегодня  пару часов потрачено на то, чтобы избавиться от пыли на рукодельных полках. Они, к сожалению, открытые

Итак, нужны обычные картонный коробки. Их нужно подобрать под размеры - высоту и ширину - полок. И это самый простой путь. Потому что второй путь - переделать уже готовые коробки, которые выбрасывют в магазинах. 

Вот такие коробки должны получиться в результате. Особенно мне нравятся ручки :-). Если коробок сделать много, то брать их с полки за такие ручки оч удобно.  

304

Под фразой "коробки по размеру полки" имеется в виду, что они будут иметь вид, как на картинки ниже: то есть, без крышек  и достаточно тесно заполнять пространство.Ну, такое количество коробок у меня таки не получится: терпения не хватит, но штук 5-6 мне точно нужно.  

Вот то, что нам понадобится: клей, самокляящеяся плёнка, малярный скотч и т.д.

Видео достаточно подробное и понятное

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх