На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 496 подписчиков

МК по изготовлению рамочки

Добрый день! Хочу представить Вашему вниманию небольшой мастер класс по украшению рамочки для фото в технике "Квиллинг".

Для создания мне понадобилось: бумага для квиллинга шириной 3 мм для лепестков и листочков, бумага для квиллинга шириной 7 мм для сердцевинки цветка, бумага для листьев, клеевой пистолет, клей-карандаш, ножницы, инструмент для скручивания, линейка-шаблон, рамка и немного терпения.

Сначала необходимо взять бумагу 3 мм и, скрутив ее в роллы, распустить до определенного диаметра. Затем, склеить заготовки, чтобы не распускались. Придать требуемую форму.

Затем, необходимо взять бумагу шириной 7мм, надрезать ее поперек и скрутить в роллы, склеить заготовку и распушить ее, чтобы получилась сердцевинка цветка.

.

Далее, берем бумагу для листочков и рисуем их простым карандашом. Вырезаем заготовки.

Теперь самое интересное. Берем рамочку и начинаем приклеивать наши заготовки. Рамочка готова!


Картина дня

наверх