Сразу все скажу, как на духу) Пол без подогрева, стены не утепляли, вагонка обычная, была куплена в бауцентре) на балконе тепло даже зимой, может потому что окна? Ну, и не удивляйтесь, что тут места для хранения тоже есть ... Площадь 2,8 м2.
чувствую себя прям маньячкой)))
Справа от входа дверь, там кладовка)

повесили столик:)) он из искуственного камня, такого же материала, как столешница на кухне.

в открытом виде, впрочем он всегда в таком виде.
ну а теперь в сложенном виде)




над дверью должны быть часы, еще не выбрали

на полках - это все инструменты мужа и всякое разное, он сказал:
"Все нужно", ну, я и не лезу) Он же не лезет ко мне с моими баночками-скляночками))) Внизу уже вроде как бы мои вещи) Слева от входа тахта)




красота!

над тахтой должно было бы висеть зеркало, а слева на стене картина, по дизайну, но мы немного изменили) решили две картины повесить) одна уже почти окончена, ее вы видели на диване)

ну я естесственно была бы не я, если бы не использовала бы возможность сделать еще одно место для хранения чего-нибудь)
Иногда балкон превращается в мою мастерскую;)




споты, потолок натяжной, матовый
Ну, и мелочи, которых так не видно) Моему любимому человеку показалась скучной просто ровная покраска, и он решил внести свою лепту в дизайн балкона) Краска осталась, и он забавлялся) Милый сюрприз)
Вот, что у нас получилось)


Свежие комментарии