На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Дерьмо собачье,а не советы..., убирать ВРУЧНУЮ "неровности" ножа,и решётки что изготовлены из инструментальной стали,...Бесконечно благод...
  • Grim Grim
    Очень интересно)))Рукоделие, которо...
  • Antonina Батаева
    Шедевры! В этих куколках жизни больше, чем в некоторых людях.Это нужно увидеть...

Результат простейшей переделки трех деревянных ящиков впечатлит вас

Хотите преобразить свой сад и превратить его в уютный уголок с небольшим фонтанчиком? Тогда эта переделка для вас. Всего три деревянных ящика можно превратить в чудесный фонтанчик, который наполнит сад приятным шумом текущей воды. Переделка очень простая, даже если вы никогда не мастерили ничего для сада, вы легко справитесь с работой.

Удалите дно у первого ящика, оставив только боковые стенки. Зачистите поверхности деревянных ящиков с помощью наждачной бумаги. Поставьте ящик без дна на целый ящик и соедините их с помощью кабельных стяжек.

304

Используя промышленный степлер, закрепите внутри ящика агроволокно. Сверху на агроволокна уложите полиэтиленовую пленку толщиной минимум 100 микрон в два слоя.

Разделите третий деревянный ящик на отдельные доски и используйте их для того, чтобы закрыть места крепления агроволокна и пленки.

Оставшимися досками обклейте пластиковое ведерко. Для оформления ведерка используйте джутовой канат. Просто приклейте его к верхней и нижней части ведерка.

К одному из углов деревянного ящика приклейте три спила дерева. Закрепите на спилах декоративное ведерко.

В дне ведерка проделайте отверстие, в которое поместится шланг. Задекорируйте заготовку с помощью краски-спрея.

Поместите внутрь ящика насос и наполните емкость водой.

Включите насос и наслаждайтесь приятными звуками бегущей воды в своем саду!

Поэтапный процесс превращения трех деревянных ящиков в чудесный фонтанчик можно посмотреть на видео:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх