На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

7 простых и милых идей для вышивки, которые помогут обновить и украсить гардероб

Картинки по запросу "Эти 7 простых трюков для шитья и вышивки помогут обновить одежду"Если ваши навыки шитья и вышивания остались на уровне школьных уроков рукоделия, то вам вряд ли придет в голову использовать их для того, чтобы украсить поднадоевшую одежду, ушить штаны или замаскировать дырочку на любимой кофте. Ведь наверняка получится черт-те что! Но не стоит отчаиваться - ведь даже минимального умения держать в руках уголку будет достаточно, чтобы украсить и обновить гардероб. Нужно лишь знать несколько простейших приемов!

Если цветочек на кармашке и котики на рукаве покаждутся вам слишком уж детскими, то умение невидимым швом ушить слишком широкие штанины точно пригодится каждому. Так что не спешите ставить крест на старых или неподходящих по размеру вещах - лучше запаситесь иголками и нитками и начинайте творить! На основе этих простых приемов можно пидумать множество собственных вариантов. Для вдохновения нет границ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх