На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Надоела скучная однотонная рубашка?

Для того чтобы превратить простую рубашку в необычный и очень элегантный предмет гардероба, необходимо обладать навыками простейшего шитья и умело сочетать разные по фактуре материалы.

Для украшения приталенной рубашки выберите гипюровое полотно. Оно должно быть достаточно плотным, чтобы хорошо держать форму и не деформироваться после первой же стирки. Выберите такой материал, который гармонирует с цветом блузки. Если изделие выполнено из пестрой ткани, отдайте предпочтение гипюровому полотну такого оттенка, который участвует в рисунке.

А еще лучше будет, если вы позволите своей фантазии украсить воротник самыми разными, смелыми и оригинальными вышивками. Уж, наверняка, такой же рубашки вы больше нигде и ни у кого не найдете!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх