На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 490 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    А когда будет инструкция по изготовлению каменного топора?Как из речного ва...
  • Тамара Беспалова
    уже проверено. РазвязываетсяХолодильник не дв...
  • Ингерман Ланская
    ЭТО, как стрижка свиньи - визгу много , шерсти малоКак из речного ва...

Конкурс для творческих людей "красивый дом"

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Открываем долгожданную рубрику “Семейные битвы”, это серия конкурсов в корой принимают непосредственное участие все или почти все члены семьи, первый конкурс на тему дизайна помещения.

 

Задача участников :

  • Зайти на сайт нашего спонсора http://whypro.ru - по этой ссылке вы попадёте на страницу  где увидите наклейки на стену.
  • Участники должны выбрать одну из представленных в каталоге декоративных наклеек.
  • Сфотографировать  или нарисовать вашу комнату в которой по вашему мнению должна быть эта наклейка, а также нарисовать  и саму наклейку на стене или предмете вашего интерьера на вашей картинке или фото.
  • Подкрепить иллюстрацию рассказом о том как вы выбирали для своего интерьера наклейку, как подбирали место для её будущего существования и почему именно эта, а ни какая другая подходит к интерьеру вашей комнаты.  Интересно какими чувствами вы руководствовались, какими аргументами пользовались и почему именно этой наклейки вы отдали предпочтение.

Итак,

Условия конкурса:

  1.  К участию в конкурсе приглашаются все желающие .
  2. Объем статьи должен быть не менее 300 знаков. , присылайте свою работу мне через форму обратной связи  или на почту miss.tati-kard@yandex.ru. И ваша статья будет опубликована на “Семейная жизнь”. Владельцы сайтов могут опубликовать статью у себя на блоге, а мне на почту прислать ссылку на эту статью.
  3. Под статьёй обязательно напишите ” эта статья участвует в конкурсе “Красивый дом” из серии “Семейные битвы”
  4. На страничке социальной сети опубликуйте афишу:«Я принимаю участие в интересном и полезном конкурсе для всех « Красивый дом» . Каждый желающий может принять участие и выиграть интересный и полезный  приз для дома, все подробности здесь: http://ya-i-semiya.ru/?p=2344
  5. После выполнения вышеперечисленных условий (написана и опубликована статья (или прислана мне) и размещена запись в социальной сети), оставьте комментарий к данной статье, в котором укажите ссылку на статью на вашем блоге и  профиль социальной сети где вы разместили афишу.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс начинается с 10 апреля 2012 года по 10 мая 2012 года.  Прием работ завершится ровно в 23:59 по московскому времени 10 мая  2012 года. Результаты конкурса будут объявлены 14 мая 2012 года

Критерии оценки конкурсных работ

  1.       Интересный рассказ
  2.      Оригинальность.
  3.       Оформление работы.

Жюри

 Состав жюри конкурса « Красивый дом»:

Спонсор конкурса http://whypro.ru

Автор  спонсорского сайта

Автор “Семейная жизнь” – Татьяна.

Жюри будет оценивать работы  по десятибалльной системе. Оценки всех членов жюри будут суммированы и приведены к общему знаменателю. Победителем будет считаться автор работы, набравшей максимальное количество баллов. На конечную оценку существенно могут повлиять читатели и ваши друзья-поклонники. Каждый человек который оставить положительный отклик о вашей работе обеспечит вам +1 балл.

 Призы

По итогам конкурса будут определены 3 места.  

1 место — декоративная наклейка упомянутая в рассказе участника

2 место — зеркальный магнитик

3 место – 50 рублей

          

Призы будут отправлены по почте , а денежный приз будет перечислен на яндекс кошелёк, веб мани или на счёт телефона

Если возникли вопросы, пишите в комментариях! Ждем ваших работ! И Удачи всем!!!

P.S. Не забудьте  подписаться на  обновления блога!

“Семейная жизнь”

Картина дня

наверх