На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Конкурс для творческих людей "красивый дом"

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Открываем долгожданную рубрику “Семейные битвы”, это серия конкурсов в корой принимают непосредственное участие все или почти все члены семьи, первый конкурс на тему дизайна помещения.

 

Задача участников :

  • Зайти на сайт нашего спонсора http://whypro.ru - по этой ссылке вы попадёте на страницу  где увидите наклейки на стену.
  • Участники должны выбрать одну из представленных в каталоге декоративных наклеек.
  • Сфотографировать  или нарисовать вашу комнату в которой по вашему мнению должна быть эта наклейка, а также нарисовать  и саму наклейку на стене или предмете вашего интерьера на вашей картинке или фото.
  • Подкрепить иллюстрацию рассказом о том как вы выбирали для своего интерьера наклейку, как подбирали место для её будущего существования и почему именно эта, а ни какая другая подходит к интерьеру вашей комнаты.  Интересно какими чувствами вы руководствовались, какими аргументами пользовались и почему именно этой наклейки вы отдали предпочтение.

Итак,

Условия конкурса:

  1.  К участию в конкурсе приглашаются все желающие .
  2. Объем статьи должен быть не менее 300 знаков. , присылайте свою работу мне через форму обратной связи  или на почту miss.tati-kard@yandex.ru. И ваша статья будет опубликована на “Семейная жизнь”. Владельцы сайтов могут опубликовать статью у себя на блоге, а мне на почту прислать ссылку на эту статью.
  3. Под статьёй обязательно напишите ” эта статья участвует в конкурсе “Красивый дом” из серии “Семейные битвы”
  4. На страничке социальной сети опубликуйте афишу:«Я принимаю участие в интересном и полезном конкурсе для всех « Красивый дом» . Каждый желающий может принять участие и выиграть интересный и полезный  приз для дома, все подробности здесь: http://ya-i-semiya.ru/?p=2344
  5. После выполнения вышеперечисленных условий (написана и опубликована статья (или прислана мне) и размещена запись в социальной сети), оставьте комментарий к данной статье, в котором укажите ссылку на статью на вашем блоге и  профиль социальной сети где вы разместили афишу.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс начинается с 10 апреля 2012 года по 10 мая 2012 года.  Прием работ завершится ровно в 23:59 по московскому времени 10 мая  2012 года. Результаты конкурса будут объявлены 14 мая 2012 года

Критерии оценки конкурсных работ

  1.       Интересный рассказ
  2.      Оригинальность.
  3.       Оформление работы.

Жюри

 Состав жюри конкурса « Красивый дом»:

Спонсор конкурса http://whypro.ru

Автор  спонсорского сайта

Автор “Семейная жизнь” – Татьяна.

Жюри будет оценивать работы  по десятибалльной системе. Оценки всех членов жюри будут суммированы и приведены к общему знаменателю. Победителем будет считаться автор работы, набравшей максимальное количество баллов. На конечную оценку существенно могут повлиять читатели и ваши друзья-поклонники. Каждый человек который оставить положительный отклик о вашей работе обеспечит вам +1 балл.

 Призы

По итогам конкурса будут определены 3 места.  

1 место — декоративная наклейка упомянутая в рассказе участника

2 место — зеркальный магнитик

3 место – 50 рублей

          

Призы будут отправлены по почте , а денежный приз будет перечислен на яндекс кошелёк, веб мани или на счёт телефона

Если возникли вопросы, пишите в комментариях! Ждем ваших работ! И Удачи всем!!!

P.S. Не забудьте  подписаться на  обновления блога!

“Семейная жизнь”

Картина дня

наверх