На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Как построить домик для ежа: 16 идей для частного сада

Если еж поселился в вашем саду, то вам не придется тратить много сил и времени на борьбу с вредными насекомыми. Большая часть работы будет сделана для вас новым соседом. А чтобы он долго оставался в саду и стал вашим постоянным помощником по охране сада, стройте для него дом.

Для счастья ежу нужно немного, а именно: чтобы зимой он обеспечивался теплым и сухим укрытием, а летом у него богатый крытый стол с пищей; быстро запастись жиром на долгую зиму.

С середины апреля до начала мая можно наблюдать, как животное медленно отходит от спячки. В это время, есть еще мало в саду, чтобы получить прибыль от. Природа начинает только просыпаться после спячки, многие насекомые еще не отошли от зимнего сна.

К сожалению, многие садоводы также начинают генеральную весеннюю уборку в апреле: все участки сада тщательно освобождаются от листьев и растительного мусора. В результате, есть голая земля, где это трудно для ежа, чтобы найти пищу. Таким образом, чем больше листьев в саду, тем богаче стол покрыт для животных.

Не исключено появление потомства в гнезде. Молодое пополнение все лето будет жить в уютном доме и только в начале осени займется обустройством собственной зимней квартиры. Ежики страшные индивидуалисты и предпочитают жить отдельно.

1

304

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх