На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Два простых способа пришить манжеты к рукавам

Начнём с небольшого секрета… Выглядеть элегантно и даже на пару килограмм стройнее помогут длинные рукава, обнажающие лишь небольшую, но привлекательную часть руки — запястье.
Если манжет или низ рукава сделать свободным, любое запястье будет казаться хрупким. Далее воображение человека дорисует вас, как само совершенство. Пользуйтесь этой уловкой!

В этой статье мы рассмотрим два способа оформления низа рукава манжетами.

 

В этот раз мы покажем Вам, два самых простых, но популярных способа пришивания манжет по универсальной технологии.

Они применяются при шитье платьев, блузок и детской одежды.

ПЕРВЫЙ СПОСОБ

3 (500x500, 170Kb)

Способ подходит для повседневных платьев и блузок офисной одежды и спортивного стиля. Обработка проста, но наличие оверлока желательно.Как шить, смотрите в видео МК ниже

ВТОРОЙ СПОСОБ

4 (500x500, 168Kb)

Такое сочетание обработки манжета и сборки на рукаве подходит для платьев и блузок нарядной одежды и одежды выходного дня в романтическом стиле. Обработка проста, красива и не требует наличия оверлока.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх