На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Вышивка бисером на одежде: мастер-класс

С нашей суматошной жизнью, нам обязательно надо найти себе такое хобби, чтобы и нервы успокоить, и копейку сэкономить. Вышивка бисером на любой одежде — чем плох вариант для душевной релаксации? Вышивать бисером, стразами, и камнями можно всё, что угодно: одежду, летнюю обувь, джинсы, детские вещи, чехлы, сумки, и так далее. А если сделать декор своими руками по сложным схемам — это уже просто на уровне искусства. Главное — продумать, и со вкусом расположить вышивку на одежде. Освоить технику вышивки бисером своими руками несложно — далее мы даём пояснения, схемы и мастер-класс для начинающих.

Вышивка бисером обязательно поможет вам украсить вещи, и сделать их эксклюзивными. Далее приводится простой мастер-класс и схемы работ. На трикотаж или вязаные вещи бисер пришивают на готовое изделие — можно посоветовать во время работы покрепче пришивать бисер, камни, или стразы. Тогда, даже если во время носки порвётся нить — весь бисер останется на месте — рисунок нетрудно восстановить. Номер бисера идёт в обратной пропорции ( например, бисер номер 11 меньше, чем бисер номер 8). По качеству популярны — японский, затем — чешский, и наконец, тайваньский бисер.

Картина дня

наверх