На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Зрелость в стиле Богемного шика

Совершенно потрясающие женщины, которым глубоко за… Но пора ли записывать себя в старушки, даже если свечки на торт не умещаются по количеству прожитых лет? И вообще, старость не для неженок! И все лучшее еще впереди! Есть замечательная возможность не дать себе выйти в тираж. А спокойно и с достоинством оглядеться по сторонам, смело навести марафет и расслабиться по поводу безвозвратно ушедшей молодости. Заполнить свою жизнь новыми красками и ощущениями!

boho_ctrasti.jpeg

2boho_s.jpg

3boho_s.jpg


Итак, стиль Бохо-шик для шикарных богемных леди, которым за…, впрочем, какая разница, если это вот такие стильные образы красивых и уверенных в себе почтенных дам в невероятно живописных, ярких, смелых нарядах, посылают импульс всему человечеству – не бойтесь стареть, делайте это красиво и радостно! Впереди еще столько новых удовольствий и впечатлений!

4boho_s.jpg

6boho_s.jpg

Вот что объединяет эти фото, взятые из сети: уверенность женщин в возрасте, чувство стиля и абсолютная свобода и радость самовыражения. Это дарит неповторимый выразительный экстравагантный стиль Бохо для пожилых дам.
Женщины такого возраста часто задаются себе вопросом: имею ли я право на… Имеете! На пожить в свое удовольствие, на продление ощущения молодости, на наслаждения от ощущения гармонии со своим внутренним миром, на свободу творческого самовыражения. Надо просто позволить себе это!

8boho_s.jpg

9boho_s.jpg

10boho_s.jpg

12boho_s.jpg


И жизнь засверкает новыми, яркими красками! Осенняя пора жизни тоже несет свое очарование и пенсионный возраст имеет массу преимуществ. Зрелая женщина в полной мере осознает свои сильные и слабые стороны, умело подчеркивая то, что надо продемонстрировать, а что не выставлять на показ. И что бы взглянуть на мир другими глазами, мудрая и смелая зрелая женщина не боится экспериментов, делая свой мир ярче, желая раскрасить его смелыми красками богемного стиля!

11boho_s.jpg

13boho_s.jpg

17boho_s.jpg

19boho_s.jpg


Богемный стиль предоставляет нам широкое поле для собственных смелых импровизаций. А сколько в нем экстравагантных, интригующих, вдохновляющих образов! Вкусные этнические орнаменты и цветочные принты, кружевные ткани и яркие аксессуары, свободные, летящие силуэты платьев и туник в сочетании с льняными брюками, яркие, фактурные украшения и удобная обувь. Все это благодатный материал для создания собственных образов и для идеального воплощения мечты женщины – быть интересной, привлекательной, неповторимой и притягательной в своем возрасте.

15boho_s.jpg

18boho_s.jpg

23boho_s.jpg

16boho_s.jpg

40boho_s.jpg

39boho_s.jpg

38boho_s.jpg

21boho_s.jpg

24boho_s.jpg


Конечно, вещи и украшения не самое важное на этом этапе жизненного пути, но как увлекательно заняться постижением своего уникального стиля! И это отличный шанс реализоваться женщинам, умеющим создавать авторские вещи ручной работы! Теперь Вы сами можете создавать уникальные одежду, украшения, сумки и аксессуары в стиле Бохо, которые не купишь в обычном магазине!

25boho_s.jpg

27boho_s.jpg

28boho_s.jpg

29boho_s.jpg

33boho_s.jpg

34boho_s.jpg

35boho_s.jpg

36boho_s.jpg

Кто сказал, что старость – не радость. Радость! Самое время начать учиться радоваться жизни, позволять себе яркие сумасбродства и удовольствия. Ведь уже понятно, что жизнь пролетает быстро и в суете, пришло время почувствовать себя счастливыми! И может быть богемный стиль создан для Вас?

14boho_s.jpg

Картина дня

наверх