На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Никогда не думала, что такое можно сделать из старого бабушкиного стула!

Каждый из нас имеет дома или на даче стулья, которые когда-то были новые. Но прошло много лет и они теперь старые и кажется, никому не нужные. Много вместо того, чтобы что-то придумать просто продают их или же просто выносят на свалку. Но кажется не все утеряно. Из старых стульев все таки можно сделать что-то путное. Многие дизайнеры даже охотятся за тем, чтобы отискать и купить в людей где-то в деревне старые стулья. Как вы думаете: «ЗАЧЕМ?»

Чтобы дать им новую жизнь. Эти старые стулья теперь, после работы дизайнеров, выглядят как новые и люди платят за это не просто деньги, а большие деньги чтобы кто-то их реставрировал. Но для этого не нужно кого-то искать, платить непонятно сколько денег.

Редакция «В КУРСЕ ЖИЗНИ» подготовила для вас отличную подборку, как сделать из старого никому ненужного стула, новый, красивый предмет интерьера.

источник

Картина дня

наверх