На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Как я помогал теще шкаф перевозить

Как я помогал теще шкаф перевозить

Купила как-то тёща шкаф для прихожей, в магазине неподалёку, а доставка независимо от расстояния шестьсот рублей. Жалко. Два шага от дома всего. Попросила меня принести. Как не помочь второй маме?
Тащусь в сторону дома тёщи с последней тяжеленной упаковкой, две уже отнёс, вдруг слышу позади:

— Эй, мужик, стой! — оборачиваюсь, а меня дядька с палкой догоняет, смотрю, второй из-за угла выбегает, тоже с палкой и направляется в мою сторону.

Тут я здорово зассал, вспоминая случай, когда палки разлетались в щепки о мою голову. Вроде ничего никому плохого не делал, но, на всякий случай, приготовился отхватить, всяко бывает… Может денег им срочно надо, или я рожей не вышел. Бросил упаковку и прикрыл руками голову, а в этот момент первый уже подбежал ко мне:

— Слышь, мужик, ты так упаковку не бросай, а то побьёшь детали. Почему за голову держишься, может скорую вызвать? Тебе штангу от шкафа на складе забыли выдать, вот, держи, они у нас отдельно.

— Фууух, — расслабился я и убрал руки от головы. — Не надо скорую…Спасибо!
Подбегает второй, с палкой:

— Володя, ты почему одну штангу взял?! У этой модели две!..

Источник

Картина дня

наверх