На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

" Мои новогодние окошки 2016"

мои новогодние окошки 2016

Вот уже 5 лет, как я украшаю свои окошки к новому году. 
В этом году у меня было столько планов и идей, Мне хотелось самой нарисовать шаблоны, но наш ремонт не всем мечтам дал осуществиться 

Так что я опять использовала в основном шаблоны Оли Качуровской и два рисунка из детских раскрасок.
Важная деталь, большинство шаблонов платные, поэтому выложить их не могу,раскраски находятся в свободном доступе в интернете Ну, что еще сказать вырезаю их на ватмане, креплю на скотч))

смотрим

на первом окошке дед мороз и снегурочка. в этом году решила поселить их вместе) на одном окошке

Ёлочка. на самом деле я хотела использовать прошлогоднюю вытынанку, но не удержалась и вырезала новую. кстати, шаблоны ёлочек достались мне бесплатно, я их выиграла в конкурсе) чему была очень рада.

вот этого снеговичка с детками вырезала по рисунку.

символ наступающего года)

общий вид четырёх окошек с улицы

мои новогодние окошки 2016

Боковое окошко. Сюда планировала совсем других персонажей. но у меня дома живет маленькая принцесса Анна, которая обожает диснеевских принцесс) вырезала по рисунку, вроде бы похоже)

чтобы не писать отдельный пост, сразу покажу тут. в этом году увлеклась вышивкой бисером. В основном вышивала в подарок иконы. и тут на глаза попалась вот эта снежная красотка, мимо которой я не смогла пройти. купила её для себя и вышила буквально за несколько вечеров. она небольшая по формату, но очень милая и праздничная)

мои новогодние окошки 2016

Спасибо за просмотр. Всем желаю добра, снежного настроения и волшебного чувства приближения новогодних праздников!

 

Источник

Картина дня

наверх