На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Проще простого! Отрезаете карманы у джинсов и получаете универсальную и удобную вещь

Супер интересная и быстрая идея переделки обычных джинсов в джинсы для беременных, и не только для беременных. Эта идея понравиться всем женщинам, так как она поможет решить некоторые проблемы. А именно: джинсы стали малы, например дали усадку после стирки, или растянулись и потеряли форму в талии после долгой носки.

Этот трюк поможет не только быстро расшить джинсы, но и сузить их в талии, когда есть проблема колебания веса. И вам не нужно больше мучиться вопросом: как сузить или расшить любимые джинсы в талии. В любом случае — это отличная идея быстро подогнать джинсы под свою фигуру. Сперва просто отрежьте карманы!

Как сделать джинсы для беременных из обычных

Вам понадобится

  • старые джинсы
  • ножницы
  • широкая эластичная резинка
  • нитки с иголкой
  • булавки

Джинсы получаются не только удобными, но и стильными. В результате вы сэкономите деньги, не тратя их на новые джинсы. Даже если вы не умеете шить, у вас получиться выполнить эти несколько простых шагов и замечательная вещь готова!

Источник

Картина дня

наверх