На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Ирина Аллегрова похвасталась дизайном нового дома

Российская звезда Ирина Аллегрова сделала потрясающий ремонт, достойный королевы, в загородном особняке. По словам артистки, она решила полностью перегрузить свою жизнь во всех сферах – сменить репертуар песен, осуществить продажу недвижимости в Майями, а также изменить внутренний облик своего подмосковного дома.

Этот особняк артистка приобрела еще в 90-ые годы в поселке «Советский писатель» под Москвой. Знаменитая артистка признается, что на протяжении многих лет постоянно вносит какие-то изменения в своём доме, и ее мужчине нужно быть обладателем поистине нечеловеческого терпения. Для того чтобы воплотить в реальность свой замысел, Ирина обратилась к специалистам программы Первого канала «Идеальный ремонт».

Аллегрова сообщила дизайнерам, что хотела бы избежать вычурности, помпезности и кичливости и получить простой лаконичный дизайн, имеющий в себе черты классики, поскольку она предпочитает эклектический стиль. Звезде был предложен черно-белый проект с некоторыми яркими акцентами. В итоге дизайнеры оборудовали два помещения – элегантную кухню-гостиную и изысканную спальню.

Первым этапом внедрения дизайнерского проекта стало обустройство пола. При этом была использована технология венецианский пол, который представляет собой смесь из разнообразной мраморной крошки. Стены решили окрасить в светло-стальной оттенок.

Важную роль в дизайне сыграла встроенная мебель от российского производителя.

Кухня была изготовлена в Германии, ее интересной особенностью является то, что у всех шкафов отсутствуют ручки – их открытие производится простым нажатием пальцев на фасад. Также в шкафах оборудована подсветка, в которой можно регулировать не только интенсивность, но и тон освещения – от более холодного к теплому.

Результатом работы профессионалов стал спокойный сдержанный и стильный интерьер, в котором присутствовало несколько ярких цветовых акцентов в виде декоративных диванных подушек, тостера красного цвета, комнатных растений и оригинального светильника на потолке в виде орхидей.

Певица была в полном восторге от преображения своего особняка и призналась, что полученный результат даже превзошел ее ожидания. Благодаря талантливым специалистам Ирина Аллегрова попала в дом своей мечты, в котором каждая деталь интерьера выполнена с тонким вкусом и всё вместе окунает в атмосферу красоты и уюта.

Источник

Картина дня

наверх