На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Как просто и доступно удалить ржавчину с «нержавейки» и металла

Вещи стареют и портятся. Обнаружили, что ножи, столовые приборы или инструменты начали покрываться мелкими, но неприятными следами ржавчины? Не спешите отправлять их на свалку. Дайте металлическим предметам (особенно «нержавейке», которая очень даже может ржаветь) второй шанс и устраните эту мелкую неприятность, применив удивительно простое и доступное средство. Быстрый результат и никакой сверхсложной «химии»!
 
 
Ржавчина атакует содержимое кухни или гаража? Хватит это терпеть! Пора объявлять рыжим пятнам войну. А для этого запаситесь терпением, глубокой посудой и одним простым ингредиентом, который легко достать в любом магазине. Ведь справиться со следами ржавчины поможет всего лишь лимонный сок.
 

 

Налейте лимонный сок в глубокую ёмкость, погрузите в это волшебное зелье предметы, нуждающиеся в очистке, и оставьте на пять минут. После вытрите следы мягкой тканью. Вот и всё. Слишком просто? А мы предупреждали!

 
 

 

 

С помощью лимонного сока можно устранить ржавчину с практически любых металлических поверхностей. Только в отдельных случаях сока потребуется ну очень много.
 
 

Картина дня

наверх