На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

Как избавиться от плесени при помощи одного средства

Картинки по запросу Как избавиться от плесени

Масло чайного дерева — одно из самых эффективных природных средств по борьбе с плесенью в доме. Несмотря на то, что масло является не самым дешевым продуктом, для очистки плесени требуется совсем небольшое его количество.

Плесень растет и процветает в основном в теплых, влажных местах дома, особенно ей приходятся по душе органические материалы, такие как дерево, бумага, кожа, одежда из натуральных тканей и ковровые покрытия.

как избавиться от плесени в доме на стенах

Чтобы навсегда избавиться от плесени

, необходимо удалить источник влаги, а также использовать действенные средства по борьбе с грибком. Сегодня наша редакция поделится с тобой рецептом натурального раствора для избавления от плесени.

как избавиться от плесени в доме на стенах

Как избавиться от плесени в доме

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

  • 200 г воды
  • 1 ч. л. эфирного масла чайного дерева
  • бутылка с распылителем

ХОД ПРОЦЕДУРЫ

Смешай воду и эфирное масло.

  1. как избавиться от плесени в доме на стенах
  2. Помести смесь в бутылку и нанеси раствор на заплесневевшую поверхность.
    как избавиться от плесени в доме на стенах

После нанесения оставь средство действовать, ни в коем случае не смывай его. Масло чайного дерева — натуральный продукт, который безопасен как для людей, так и для животных.

Делать такую процедуру необходимо как можно чаще, так как плесень имеет свойство быстро размножаться. Обрабатывай заплесневелую поверхность смесью эфирного масла чайного дерева и воды 2 раза в день.

Источник

Картина дня

наверх