На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Меня устраивает луковая шелуха,дешёво и сердито.Крутые пасхальные...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...

Носки с дырками, или Почему такие подарки с «дефектом» так популярны


«Носки с дырками», которые разлетаются, как горячие пирожки.


Нет полезнее подарка на Новый год, чем носки. А ещё на 23 февраля, 8 марта и день рождения любимого родственника. Но если отбросить шутки в сторону, то в канун зимних праздников спрос на забавные тёплые носочки достигает своего пика. А в этом году западные интернеты просто помешались на вот таких странных носках «с дырками». И не так уж просто догадаться, в чём секрет их популярности.
Тепло ли тебе, девица, в носках с дырками?

Тепло ли тебе, девица, в носках с дырками?


Вязаные носки – приятный аксессуар, который помогает перетерпеть зиму с большим комфортом. Беспрекословное правило, что ноги нужно держать в тепле, каждый из нас усвоил ещё с детства. Но какое тепло от носков с двумя «дырками»: на пятке и кончиках пальцев? И тем не менее, именно эту модель с наибольшим удовольствием заказывают в крупных интернет-магазинах. Особенно, люди с чувством юмора. А всё потому, что у них есть одно особенное предназначение.

Внезапно.

Внезапно.


Встречайте: перед вами первые носки для «вьетнамок»! Теперь не придётся выбирать между теплом и любимыми шлёпками. И даже такое исконно русское фешн-сочетание как «сандалики с носочками» приобретает новый смысл.

Жалкая пародия…

Жалкая пародия…

… и непревзойденный оригинал.


Пускай нам сама идея «вьетнамок» зимой кажется верхом абсурда, тут нужно учитывать культурные отличия: в большинстве американских и даже европейских семей не принято носить дома тапочки. Максимум – тёплые носки. Но при этом, чтобы выйти во двор частного дома, забрать почту или доплестись до машины, люди предпочитают шлёпанцы, как максимально простой и быстрый вариант. И в итоге выглядят, как черепашки-ниндзя на задании. А потому домашние носки, которые не мешают шлёпкам, быстро стали настоящим бестселлером.

Проблема и её решение.

Проблема и её решение.



А ещё в них удобно делать зарядку, йогу и танцевать под хиты 80-ых, пока никто не видит.

А ещё в них удобно танцевать.

А ещё в них удобно танцевать.



В интернет магазинах цена за такое гениальное дизайнерское решение стартует от 25 долларов США. Неплохой способ и нашим бабушкам слегка подзаработать, правда?

Источник

Картина дня

наверх