На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Российский ответ куклам Барби! Чудо-куклы Ларисы Исаевой

 
Похоже, что времена Барби и Кена уже позади. Сейчас в моду входят новые куклы - Аленушка и Иванушка, Снегурочка, Золушка, Колдунья, Волшебница и многие-многие другие.

Мастерица Лариса Исаева из города Екатеринбурга делает все эти текстильные куклы вручную. Если зайти на  сайт, то можно увидеть действительно огромный выбор красивых игрушек. Что больше всего поражает, так это их костюмы - золотые вышитые узоры, стразы, бисер. Видно, что у создательницы просто невероятная фантазия!
Недавно на просторах интернета наткнулась на фотографии чудо-кукол, созданных нашей отечественной мастерицей Ларисой Исаевой из Екатеринбурга. Я осталась под большим, я бы даже сказала — огромным впечатлением от этих работ и сегодня хочу поделиться им с вами. 

Ну, что ж, предлагаю принять участие в просмотре!))


















Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх