На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Как часто нужно менять бюстгальтеры на самом деле, следуя совету экспертов

Как часто говорить «прощай» даже качественному бюстгальтеру?

Как часто говорить «прощай» даже качественному бюстгальтеру?


Думаете, лучшие друзья девушек – это бриллианты? А вот и нет! Лучший друг и союзник любой женщины – это хороший бюстгальтер. Ведь он способен преобразить фигуру и дать чувство комфорта. Но любой дружбе, увы, приходит конец. И даже качественное бельё придётся отправлять на пенсию. А как часто говорить «прощай» старому бюстгальтеру, чтобы он не начал приносить вред, подскажут профессионалы.



Даже у брендового белья срок годности ограничен. Что уж говорить о дешёвом?

Даже у брендового белья срок годности ограничен. Что уж говорить о дешёвом?


Всему приходит конец. В том числе, и нижнему белью. Да, многие женщины с удовольствием и без капли подозрений используют один и тот же бюстгальтер на протяжении нескольких лет. Но следовать их примеру специалисты не рекомендуют. И вот, почему.


«Чашечки» долго не живут.



Дело в том, что вследствие регулярной стирки «чашечки» белья (если вы носите модели с поддержкой) теряют форму и деформируются. На них образуются впадины и заломы. Что потенциально опасно для нежной груди.

Со временем лямки и спинка теряют эластичность.

Со временем лямки и спинка теряют эластичность.


Но даже тем, кто носит мягкие лифчики без дополнительных вставок, не избежать замены. Ведь в процессе носки бретели и эластичная «спинка» всегда растягиваются. А значит, уже через небольшой промежуток времени лиф не будет обеспечивать должной поддержки. Что может сказаться и на комфорте его обладательницы, и даже на упругости её бюста в недалёком будущем.

Полгода – и до свидания!

Полгода – и до свидания!



А потому рекомендация производителей и консультантов по подбору нижнего белья однозначны: менять бюстгальтер не реже, чем раз в 6-8 месяцев.

Стирка – только вручную!

Стирка – только вручную!


Источник

Картина дня

наверх