На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Красота магазинных яблок так обманчива…Зачем обливать кипятком перед употреблением

Перед тем как есть яблоки из магазина, каждому стоит узнать об этом! Яблочная кожура содержит множество полезных микроэлементов и витаминов, потому врачи рекомендуют есть яблоки с кожурой. Но будь осторожен, красота магазинных яблок так обманчива…

Чтобы яблоки имели товарный вид, их опрыскивают воском, употреблять в пищу который очень вредно. Хорошо, что существует этот легкий способ очищения яблочной кожуры!

Как мыть яблоки

Тебе понадобится

  • яблоки из магазина
  • сода
  • лимонный сок
  • теплая вода

Что нужно делать

  1. Окати яблоки кипятком.
как правильно мыть яблоки
  1. Восковый налет, который присутствует на плодах, сразу же проявится! Какая гадость…
как мыть яблоки от воска
  1. Высыпь на яблоки смесь из соды и лимонного сока.
зачем мыть яблоки
  1. Залей фрукты и содовую смесь теплой водой.
чем мыть обработанные яблоки
Она просто вылила кипяток на магазинное яблоко и уже через минуту замерла от ужаса! Она просто вылила кипяток на магазинное яблоко и уже через минуту замерла от ужаса!
  1. Потри кожуру яблок зубной щеткой.
как мять яблоки от воска
  1. Безупречно чистые и полезные яблоки красуются на столе!
яблоки из магазина фото

Конечно, когда есть возможность, я покупаю яблоки не в магазине, а на рынке. Домашние фрукты гораздо полезнее, и я знаю, что мои знакомые продавцы уж точно их ничем не обрабатывают!

Этот трюк выручит, когда магазинные яблоки уже куплены и хочется ими полакомиться. Передай другим эту важную информацию, друзья от души скажут спасибо!

источник

Картина дня

наверх