На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Крем для рук от секущихся кончиков волос

    Попробую догадаться, что Вы испытали прочитав название статьи - удивление. Да, все написано верно, это не опечатка. Такой нетипичный способ лечения посеченных кончиков я узнала при очередном посещении крутого салона от своего парикмахера. 

    Согласно рекомендации лучше всего для лечения подходит крем "Бархатные ручки". При применении этого средства необходимо соблюдать следующие рекомендации:

  1. Оптимальный вариант для нанесения - увлажняющий крем. Он менее жирный и содержит больше влаги, поэтому не оставит жирных следов и хорошо проникнет в волосы.
  2. Процедуру выполняем на ночь. Для этого на кончики волос руками наносим небольшой количество крема. Точное количество индивидуально и зависит от волос. После нескольких применений Вы определите какой объем крема необходим для Ваших волос.
  3. Для получения результата процедура проводится минимум 10 раз. В противном случае результата не будет.

     Надеемся наш лайфак Вам пригодится. Желаем Вашим волосам быть красивыми, здоровыми и конечно же без посеченных кончиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх