На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 485 подписчиков

Свежие комментарии

Крем для рук от секущихся кончиков волос

    Попробую догадаться, что Вы испытали прочитав название статьи - удивление. Да, все написано верно, это не опечатка. Такой нетипичный способ лечения посеченных кончиков я узнала при очередном посещении крутого салона от своего парикмахера. 

    Согласно рекомендации лучше всего для лечения подходит крем "Бархатные ручки". При применении этого средства необходимо соблюдать следующие рекомендации:

  1. Оптимальный вариант для нанесения - увлажняющий крем. Он менее жирный и содержит больше влаги, поэтому не оставит жирных следов и хорошо проникнет в волосы.
  2. Процедуру выполняем на ночь. Для этого на кончики волос руками наносим небольшой количество крема. Точное количество индивидуально и зависит от волос. После нескольких применений Вы определите какой объем крема необходим для Ваших волос.
  3. Для получения результата процедура проводится минимум 10 раз. В противном случае результата не будет.

     Надеемся наш лайфак Вам пригодится. Желаем Вашим волосам быть красивыми, здоровыми и конечно же без посеченных кончиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх